Новости

Наша цель – удовлетворение потребностей общества и государства в квалифицированных специалистах разного уровня квалификации, повышение образовательного и культурного уровня населения нашей страны. Содействие российским компаниям в соблюдении отраслевых норм и правил, способствующих построению и развитию их бизнеса, путем оказания профессиональных услуг высокого качества.

30 Апреля 2019
// Законодательство

С 1 июля 2019 года аттестация сотрудников должна проводиться исключительно путем независимой оценки квалификации (Федеральный закон от 03.07.2016 N 238-ФЗ)

Подробнее

15 Апреля 2019
// Новости учебного центра

В связи с вышедшими обновлениями в законах учебный центр сменил форму собственности и обновил лицензию на образовательную деятельность.
Все подробности в разделе "Документы".

Подробнее

26 Февраля 2016
// Законодательство

Приказ Минтруда России от 02.11.2015 № 835, который утвердил новые Правила по охране труда в лесозаготовительном, деревообрабатывающем производствах и при проведении лесохозяйственных работ вступит в силу по истечение трех месяцев с момента его официального опубликования и случится это 13 мая текущего года.

Подробнее

15 Февраля 2016
// Новости учебного центра

Мы запустили обновленный сайт нашего учебного центра. Теперь у нас более качественный и удобный дизайн, адаптивная верстка (да, можете заходить к нам на сайт с мобильных устройств), а также структура и простые формы на заказ услуг обучения.

Подробнее

25 Сентября 2015
// Новости учебного центра

Благодаря опыту и профессионализму наших специалистов Мы, в кратчайшие сроки зарегистрируем Ваши технические устройства в органах РОСТЕХНАДЗОРА, а также окажем подробную консультацию об особенностях оформления их эксплуатации в соответствии с действующим законодательством.

Подробнее

1 Июля 2015
// Законодательство

С 1 июля 2015 г. вступили в силу «Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов», утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 сентября 2014 г. N 642н.

Подробнее

1 Июня 2015
// Законодательство

Федеральным законом от 28.12.2013 N 421-ФЗ введена новая статья 5.27.1 КоАП РФ – «Нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации»

Подробнее

6 Мая 2015
// Законодательство

Правила по охране труда при работе на высоте, устанавливают новые критерии определения рабочих мест на высоте, категории лиц, работающих на высоте, и предъявляемые к ним требования. Также Правилами определен порядок обучения работников безопасным методам и приемам выполнения работ.

Подробнее